Год СемьиНовости

ОБЛАСТНОЙ КИНОВИДЕОЦЕНТР – ГОДУ СЕМЬИ

Специалисты учреждения подготовили программу «Лучшее российское кино о семейных ценностях».

Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи. Областной киновидеоцентр представляет посвященную ему тематическую программу «Лучшее российское кино о семейных ценностях». Она начнётся 1 февраля и продлится до 29 декабря. Подробности о программе и входящих в неё лентах – здесь.

В программу вошли лучшие отечественные фильмы о семье, которые помогут сформировать у подростков и молодежи установки о важности традиционных семейных ценностей. Ленты расскажут о главных  ориентирах здоровых семейных отношений: любви, уважении, заботе о старших и младших членах семьи.

Программа «Лучшее российское кино о семейных ценностях»  состоит из трех блоков, в каждом из которых собраны фильмы, рассказывающие о семье в разные исторические эпохи нашей страны. Это довоенные, советские послевоенные и современные ленты. Все они объединены идеей: любые испытания эпохи и времени, личной и общественной жизни поможет преодолеть любящая и верная семья.

Все фильмы можно увидеть по Пушкинской карте. К участию в программе областного киновидеоцентра приглашаются муниципальные учреждения культуры и кинозалы, а также образовательные учреждения региона.

Задать вопросы о программе «Лучшее российское кино о семейных ценностях» и оставить заявку на участие можно по телефонам: (8452) 62-02-71, (8452) 62-31-98.

Все новости о кино – на сайте www.sarkvc.ru

Похожие новости

Добавить комментарий

Back to top button